Team

Manfred Rothenberger

- Geschäftsführender Gesellschafter

info@ferbedo.de

Alexander Bacsics

- Geschäftsführer
- Leitung Entwicklung und Konstruktion

alexander.bacsics@ferbedo.de

Anja Reubelt

- Vertriebsleitung
- Assistentin der Geschäftsleitung

anja.reubelt@ferbedo.de

Klaus-Dieter Kühner

- Betriebsleitung
- QM

kd.kuehner@ferbedo.de

Kerstin Aßmann

- Projektassistentin

- Leitung Einkauf

kerstin.assmann@ferbedo.de

Annemarie Rebelein

- Leitung Rechnungswesen und Controlling

annemarie.rebelein@ferbedo.de

Ursula Dietrich

- Leitung Personal

ursula.dietrich@ferbedo.de

Helga Fischer

- Kundenbetreuung und Auftragswesen

helga.fischer@ferbedo.de

Steven Miller

- Ersatzteile
- Werksverkauf

ersatzteile@ferbedo.de